Правила и часто задаваемые вопросы

Кто может подать объявление?

Объявление может разместить каждый желающий. Зарегистрируйтесь и добавляйте объявления бесплатно.

Стоимость размещения объявлений

Объявления размещаются бесплатно.

Как отредактировать объявление?

Авторизируйтесь и перейдите в «Мои объявления» (нажмите на иконку пользователя в шапке сайта, в выпадающем меню выберите "Мои объявления"). В данном разделе представлены добавленные вами объявления. Для редактирования нажмите на кнопку «Редактировать» что находится возле каждого объявления.

Как удалить объявление?

Авторизируйтесь и перейдите в «Мои объявления» (нажмите на иконку пользователя в шапке сайта, в выпадающем меню выберите "Мои объявления").В данном разделе представлены добавленные вами объявления. Для удаления нажмите на кнопку «Удалить» что находится возле каждого объявления.

Временное отключение объявления

Если по какой либо причине вам нужно временно приостановить показ объявлений, авторизируйтесь и перейдите в «Мои объявления» (нажмите на иконку пользователя в шапке сайта, в выпадающем меню выберите "Мои объявления").В данном разделе представлены добавленные вами объявления. Нажмите кнопку редактировать, на странице редактирования объявления снимите галочку "Активное объявление" и нажмите сохранить.

Как узнать ID объявления?

ID объявления – это уникальный номер, который присваивается объявлению в момент его добавления и остается навсегда неизменным. Узнать ID объявления можно на странице объявления, в информационной панели.

Гарантии безопасности сделок

Marketnote не может гарантировать честность и порядочность всех, кто размещает объявления. Мы не выступаем в качестве гарантов. Будьте предельно бдительны при совершении любых сделок. Не давайте себя обмануть низкой ценой или другими, заманчивыми условиями.

Как изменить имя пользователя на всех объявлениях?

По умолчанию, на всех объявлениях пользователя, отображается указанное при регистрации имя, для изменения нажмите на иконку пользователя в шапке сайта, в выпадающем меню выберите "Профайл", на странице "профайла" укажите новое имя.